Продажа, установка, внедрение и поддержка программ «1С» в Нижнем Новгороде

"1С: УНФ" - лучший облачный сервис для владельца небольшой фирмы

Возможно, контент на этой странице устарел. Вы можете перейти в актуальный раздел -> 1С:УНФ

logo.png

Вы — собственник небольшой компании? Хотите развивать свой бизнес и ищете эффективные инструменты для достижения новых успехов?

Мы знаем идеальное решение — это программа автоматизации бизнеса «1С: Управление нашей фирмой».





Классические методы организации и ведения малого бизнеса стремительно уходят в прошлое.
Стандартных инструментов хранения документов, обработки информации и взаимодействия с клиентами становится крайне недостаточно. Трудно представить себе современную и успешную компанию, в которой руководитель обходится книгой бухгалтерского учета и кассовым аппаратом, а контакты поставщиков и клиентов заносятся в записную книжку.

Ведение учета и планирование производства «на бумаге», обработка информации и управление ассортиментом вручную, разрозненное хранение документов — всё это атрибуты прошлого. То же самое можно сказать и об использовании электронных таблиц MS Excel, которые позволяют автоматизировать некоторые расчеты, но не дают возможности увидеть полную картину состояния бизнеса.

А давайте вспомним, как раньше осуществлялась работа с клиентами? Как правило, каждый сотрудник работал по-своему. Не всем удавалось вовремя обрабатывать заказы, оперативно реагировать на жалобы заказчиков и не потерять ни одного важного контакта. Всему виной — неудобные записные книжки, которые не позволяли менеджеру всегда иметь под рукой нужную информацию и быстро находить важные сведения.

Какие особенности характеризуют современный малый бизнес?


  • Внедрение электронного документооборота
В условиях современного рынка управление компанией «по старинке»: ручная обработка документов и хранение информации на бумажных носителях, так же как и использование электронных таблиц Excel, становится крайне неэффективным.
На помощь приходят специальные компьютерные программы для автоматизации бизнеса, которые позволяют в электронном виде осуществлять документооборот и хранить информацию.

  • Повсеместное применение CRM-систем
Жесткая конкуренция стимулирует современные компании совершенствовать взаимодействие с клиентами. С этой целью используются CRM-системы, которые позволяют сохранять всю историю работы с заказчиком, все контакты и важную информацию, создают структурированную и удобную для использования клиентскую базу.

При помощи CRM-системы руководитель может отслеживать и контролировать весь процесс взаимодействия с клиентом, легко формировать необходимую отчетность, быстро разрешать конфликтные ситуации.

  • Использование облачных технологий для решения широкого спектра задач
 - Современный бизнес — это не только новая система обработки информации, но и новые схемы взаимодействия с сотрудниками. 

Повышается ценность удаленной работы и аутсорсинга, появляется необходимость устанавливать гибкие графики работы. Бизнес выходит за границы офиса, становится более мобильным. В такой ситуации важно предоставить сотрудникам возможности работать с корпоративными базами данных и программами вне офиса. С этой задачей эффективно справляются облачные сервисы — компьютерные программы, доступ к которым осуществляется через Интернет с любого устройства (компьютера, ноутбука, планшета, смартфона) без установки программного обеспечения.

 - Рациональное использование финансовых средств — вот еще одно преимущество, которое могут предложить современным компаниям облачные технологии.
 
Доступ к сервисам предоставляется по модели SaaS (Software as a Service – программное обеспечение как услуга). Это современная концепция, позволяющая использовать программное обеспечение, размещенное на сервисе провайдера, в режиме удаленного доступа. Клиент просто приобретает подписку на необходимую облачную программу. Все расходы на обслуживание сервера и поддержание функционирования программы ложатся на плечи облачного провайдера. Компании получают возможность значительно экономить, отказавшись от создания собственной IT-инфраструктуры и от услуг системного администратора.

 - В современном мире исключительное значение приобретает сохранность информации. 

Облачные технологии позволяют надежно защитить бизнес от возможной потери данных, ведь все документы клиентов хранятся в надежно защищенных дата-центрах.


Внедрение новых бизнес-инструментов и технологий — это одна из важнейших задач каждой небольшой компании, желающей выйти на новый уровень эффективности.

Очень удобно, когда все современные IT-технологии для бизнеса объединены в одной многофункциональной системе. Именно таким решением является облачная программа «1С: Управление нашей фирмой».


рабочий стол.png


Это сервис, который идеально приспособлен для решения всех задач в управлении малым предприятием. Система способна полностью автоматизировать документооборот компании, предоставляет возможности для эффективной работы с клиентами при помощи CRM-модуля, позволяет руководителю быть всегда в курсе всех бизнес-процессов.


скрины.png


Всё это — в облаке, а значит, доступ к программе возможен в любой момент времени, из любой точки земного шара и с любого устройства (достаточно доступа к сети Интернет). Нет необходимости тратиться на установку и обслуживание мощного сервера и оплату работы системного администратора.

Сравните цифры: стоимость установки сервера — от 30 тысяч рублей; стоимость локальной программы — 17 тысяч 400 рублей; средняя ежемесячная зарплата системного администратора — от 25 тысяч рублей. И стоимость аренды программы в облаке — всего 870 рублей в месяц!

Выгодное решение очевидно!

Как подключиться к облачному сервису «1С: УНФ»?


Чтобы получить доступ к системе, обращайтесь в компанию 1С-франчайзи. Достаточно позвонить и сказать «Мы хотим подключиться к «1С: Управление нашей фирмой» в облаке»! Специалисты проконсультируют вас по всем вопросам и предоставят полный доступ к онлайн-сервису.


НУЖНА ПОМОЩЬ С ВЫБОРОМ ИЛИ КОНСУЛЬТАЦИЯ?

Заполните форму. Мы перезвоним и поможем решить вашу проблему

Нажимая на кнопку, я принимаю условия соглашения об использовании сайта и даю согласие на обработку моих персональных данных

at 1c

Активные Технологии - официальный партнёр фирмы 1С