Продажа, установка, внедрение и поддержка программ «1С» в Нижнем Новгороде

За 2017 год необходимо отчитаться о затратах на рабочую силу.

29.12.2017
Приказом от 18.12.2017 № 839 Росстат утвердил форму федерального статистического наблюдения № 1 (рабочая сила) "Сведения о составе затрат организации на рабочую силу", а также указания по ее заполнению.
Форма будет применяться с отчета за 2017 год. Подать ее в органы статистики необходимо не позднее 21.05.2018 организациям, основной вид экономической деятельности которых относится к видам деятельности, указанным в форме (перечень организаций определяется Росстатом). Прежде работодатели представляли аналогичную форму в Росстат в 2014 году (за 2013 год).
Напомним, что обязанность предоставления статистической отчетности в территориальные подразделения Росстата распространяется на организации и предпринимателей, в отношении которых органами статистики проводится сплошное или выборочное наблюдение в соответствии с положениями Федерального закона от 29.11.2007 № 282-ФЗ.
При сплошном наблюдении статистическую информацию обязаны сдавать все организации и ИП, осуществляющие определенный вид деятельности. При выборочном – только те, кому органы статистики сообщили о необходимости предоставления такой информации. Узнать, какие именно статформы должна сдавать организация или предприниматель, можно на портале http://statreg.gks.ru.



Все новости

НУЖНА ПОМОЩЬ С ВЫБОРОМ ИЛИ КОНСУЛЬТАЦИЯ?

Заполните форму. Мы перезвоним и поможем решить вашу проблему

Нажимая на кнопку, я принимаю условия соглашения об использовании сайта и даю согласие на обработку моих персональных данных

at 1c

Активные Технологии - официальный партнёр фирмы 1С