Продажа, установка, внедрение и поддержка программ «1С» в Нижнем Новгороде

Утверждена новая форма статистической отчетности по заработной плате.

17.07.2017
Приказом Росстата от 26.06.2017 № 430 утверждена новая форма федерального статистического наблюдения № 57-Т "Сведения о заработной плате работников по профессиям и должностям". Форма подается в органы статистического наблюдения 1 раз в 2 года за нечетные годы и применяется с отчета за 2017 год. Одновременно признана утратившей силу ранее действовавшая аналогичная форма, утв. приказом Росстата от 03.08.2015 № 357.
Напомним, что обязанность предоставления статистической отчетности в территориальные подразделения Росстата распространяется на организации и предпринимателей, в отношении которых органами статистики проводится сплошное или выборочное наблюдение в соответствии с положениями Федерального закона от 29.11.2007 № 282-ФЗ.
При сплошном наблюдении статистическую информацию обязаны сдавать все организации и ИП, осуществляющие определенный вид деятельности. При выборочном – только те, кому органы статистики сообщили о необходимости предоставления такой информации. Узнать, какие именно статформы должна сдавать организация или предприниматель, можно на портале http://statreg.gks.ru.



Все новости

НУЖНА ПОМОЩЬ С ВЫБОРОМ ИЛИ КОНСУЛЬТАЦИЯ?

Заполните форму. Мы перезвоним и поможем решить вашу проблему

Нажимая на кнопку, я принимаю условия соглашения об использовании сайта и даю согласие на обработку моих персональных данных

at 1c

Активные Технологии - официальный партнёр фирмы 1С