Продажа, установка, внедрение и поддержка программ «1С» в Нижнем Новгороде

1СПарк риски бесплатно на 60 дней

17.04.2020

Для помощи малому и среднему бизнесу Фирма "1С" совместно с информационной группой "Интерфакс" объявляет акцию: в течение всего апреля пользователи 1С смогут получить доступ к сервису 1СПАРК Риски на 60 дней. В тариф включено:
- Мониторинг изменений у контрагентов
– без ограничений по числу компаний
- Индексы из системы "СПАРК"
– без ограничений по числу компаний
- Бизнес-справки по 5 компаниям

Что такое 1СПарк риски ?

Подробно о сервисе 1СПарк риски

Сервис поможет следить за важными изменениями, такими как: ликвидация, банкротство, смена юридического адреса, руководителя и т. д. Новые события в сервисе появляются ежедневно, что поможет пользователям 1С своевременно реагировать на изменения у своих покупателей и поставщиков. Кроме событий мониторинга, в сервисе доступны индексы, которые дают возможность прогнозировать ухудшение финансового положения компаний и фиксировать задержки платежей, что в текущей ситуации становится особенно важно. В программах 1С есть отчет "Надежность дебиторов", который помогает отслеживать дебиторскую задолженность юр. лиц с учетом индексов из системы "СПАРК".

Как подключить 1СПарк риски бесплатно?

Оставьте заявку на сайте или напишите в чат менеджеру , обратите внимание, что для подключения будет нужен доступ в личный кабинет ИТС. Также, обратите внимание, что Тариф доступен, если на аккаунте пользователя нет действующего тарифа с сервисом "1СПАРК Риски".



Все новости

НУЖНА ПОМОЩЬ С ВЫБОРОМ ИЛИ КОНСУЛЬТАЦИЯ?

Заполните форму. Мы перезвоним и поможем решить вашу проблему

Нажимая на кнопку, я принимаю условия соглашения об использовании сайта и даю согласие на обработку моих персональных данных

at 1c

Активные Технологии - официальный партнёр фирмы 1С