Продажа, установка, внедрение и поддержка программ «1С» в Нижнем Новгороде

"1С: Управление небольшой фирмой" онлайн — лучший помощник для владельца малого бизнеса

Возможно, контент на этой странице устарел. Вы можете перейти в актуальный раздел -> 1С:УНФ

Управление компанией — сложная задача, даже если вы владеете небольшой фирмой и у вас не так много сотрудников.

Эффективность любой организации зависит от умения руководителя видеть всю картину развития своего бизнеса и оперативно реагировать на любые события.

Именно поэтому каждому владельцу малого бизнеса необходимо специальное программное обеспечение, которое поможет ему быть всегда в курсе всех дел своей фирмы.

Облачное решение «1С: Управление небольшой фирмой» - это именно такой сервис. Система ориентирована на российскую специфику ведения бизнеса и обладает всеми необходимыми функциями для автоматизации бизнес-процессов компании.

Сервис «1С: УНФ" через Интернет позволяет легко и быстро решать все задачи, стоящие перед руководителем небольшого предприятия.


Автоматизация документооборота и хранения информации

Собственники небольших фирм часто считают, что для работы с информацией вполне достаточно бумажных носителей. Однако, бумагу нужно где-то хранить и систематизировать, а утрата какого-либо важного документа может очень ощутимо навредить и бюджету, и репутации фирмы.

Система «1С: Управление небольшой фирмой» в облаке позволяет полностью автоматизировать весь документооборот компании. Хранение информации осуществляется в надежно защищенном дата-центре на удаленном сервере. Для доступа к нужным сведениям достаточно нескольких кликов.

накладные 1.png


Организация успешного взаимодействия с клиентами

Особые возможности система предоставляет для эффективной работы с клиентами. В любое время руководитель может просмотреть полную историю работы с заказчиком. Встроенный функционал дает возможность изменять ценовую политику в соответствии со статусом покупателя, назначать специальные скидки и предложения.

По сути, система позволяет реализовать индивидуальный подход во взаимодействии с заказчиками или партнерами.

заказы 1.png

Эффективное управление кадрами

«1С: УНФ» - это также система для ведения кадрового учета, с помощью которой можно отслеживать кадровое делопроизводство фирмы и все изменения в структуре компании.

сотрудники 1.png

Аналитические функции

Очень полезный функционал системы — это возможности для аналитики: составление отчетов о работе фирмы в виде разнообразных графиков и диаграмм.
Позволяет трезво взглянуть на свой бизнес и найти недочеты в делах компании.

диаграмма.png

С 1С: УНФ вы всегда в курсе всех дел вашей компании

Система информирует руководителя об окончании продукции на складе или в магазине, о том, когда необходимо подавать документы в госорганизации, об окончании срока действия договора с поставщиком и т. д. Директор может отслеживать все текущие операции, а функция планирования дает возможность увидеть все будущие мероприятия. Специальный инструмент «Монитор руководителя» помогает принимать наиболее эффективные управленческие решения.

монитор руководителя 2.png

Почему мы рекомендуем подключаться к облачному приложению программы «1С:УНФ»?


Преимуществ облачного решения множество. Особенно они актуальны для компаний небольшого и среднего масштаба:

  • Экономия затрат
Стандартная схема работы с системами 1С выглядит следующим образом: компания приобретает недешевое программное обеспечение, оплачивает услуги по его установке и настройке, а также вынуждена приобрести собственный сервер и нанимать системного администратора.
Вряд ли такие траты оправданы и необходимы для небольшого предприятия.

Аренда облачного решения позволяет избежать всех этих затрат. Услуга обойдется вам гораздо дешевле, чем покупка лицензионного ПО и поддержание его оптимального функционирования.

  • Доступность сервиса в любое время, с любого устройства и из любой точки земного шара
Вы можете работать с решением «1С: УНФ в облаке» из любого уголка планеты и в любое время суток. Облачное приложение не требует высокой мощности компьютерного оборудования, так как все вычисления происходят на удаленном сервере. А это значит, что доступ к сервису возможен даже с планшета или смартфона.

  • Автоматическое обновление и резервное копирование данных
Вы всегда будете работать в актуальной версии системы, а ваши данные будут в безопасности.

  • Передача отчетности через Интернет
Быстрая отправка отчетов в любые контролирующие учреждения. Вам больше не нужно стоять в очередях!

  •  Надежность и безопасность
Вся ваша информация будет храниться не в вашем офисе, а в надежно защищенном дата-центре. Вам не грозит утеря баз данных из-за изъятия серверов или других форс-мажорных обстоятельств.


Для любого владельца малого бизнеса "1С: Управление небольшой фирмой" в облаке - это универсальный инструмент, который поможет вывести компанию на гораздо более высокий уровень продуктивности.

Система дает возможность трезво взглянуть на положение дел, всегда держать руку на пульсе компании, эффективно взаимодействовать с клиентами, автоматизировать документооборот.

Для работы не требуется создавать собственную инфраструктуру, закупать мощную технику и устанавливать сервер, беспокоиться о резервном копировании информации и оплачивать услуги системного администратора.

Вы сможете вложить освободившиеся средства в развитие вашей компании и наблюдать за позитивными изменениями, которые принесет в ваш бизнес система «1С: Управление небольшой фирмой»!


НУЖНА ПОМОЩЬ С ВЫБОРОМ ИЛИ КОНСУЛЬТАЦИЯ?

Заполните форму. Мы перезвоним и поможем решить вашу проблему

Нажимая на кнопку, я принимаю условия соглашения об использовании сайта и даю согласие на обработку моих персональных данных

at 1c

Активные Технологии - официальный партнёр фирмы 1С