Продажа, установка, внедрение и поддержка программ «1С» в Нижнем Новгороде

Переход на 1С Комплексная конфигурация редакция 2

14.01.2019

Как перейти на новую версию комплексной конфигурации?


Для 1С:Комплексная автоматизация ред. 1.1 прекращается:

  • выпуск обновлений в соответствии с изменениями законодательства;
  • исправление найденных ошибок;
  • оказание консультаций по данной редакции конфигурации.

Пользователям устаревшей конфигурации 1С:Комплексная автоматизация ред. 1.1 нужно задуматься о вариантах обновления своей информационной системы уже сейчас.

С обновлением 1С:Комплексная автоматизация 1.1, существует несколько вариантов решения проблемы: переход на 1С:ERP Управление предприятием 2 или 1С:Комплексная автоматизация 2.4. и выше.

Оптимальным по временным и финансовым затратам будет переход на 1С:Комплексная автоматизация 2.4, особенно, если компания не уверена в необходимости ERP.

Чтобы ввести ERP в промышленную эксплуатацию потребуется больше 9 месяцев, а 1С:Комплексная автоматизация 2.4 предприятия получится не стать заложником ситуации и успеть сдать отчетность.

Большинство клиентов, до сих пор использующих 1С:Комплексная автоматизация 1.1, не задумываются о том, что переход на редакцию 2.4 или другой продукт может оказаться сложным и продолжительным. Особенно в тех случаях, если 1С:Комплексная автоматизация доработана и чем больше изменений внесено в типовую конфигурацию, тем сложнее может оказаться перенос.

Сколько стоит переход на новую версию комплексной под ключ?

Стоимость проекта по переносу ваших данных с редакции 1.1 на 2.4 и выше зависит от количества документов в базе и степени нашего участия по сверке данных.

Минимальный объем работ по такому заказу оценивается на уровне 10 часов работы программиста 1С

Кроме перехода, мы консультируем заказчиков и сопровождаем работу с новой системой 1С:Комплексная автоматизация ред. 2.4

Для заказа услуги по обновлению вашей комплексной программы 1С до последнего релиза , заполните форму ниже:





Все новости

НУЖНА ПОМОЩЬ С ВЫБОРОМ ИЛИ КОНСУЛЬТАЦИЯ?

Заполните форму. Мы перезвоним и поможем решить вашу проблему

Нажимая на кнопку, я принимаю условия соглашения об использовании сайта и даю согласие на обработку моих персональных данных

at 1c

Активные Технологии - официальный партнёр фирмы 1С