Продажа, установка, внедрение и поддержка программ «1С» в Нижнем Новгороде

Автоматическое заполнение раздела 7 декларации по НДС и формирование реестра документов, подтверждающих обоснованность применения налоговых льгот, в "1С:Бухгалтерии 8" (редакция 3.0).

29.06.2017
Согласно Порядку заполнения налоговой декларации по НДС, утв. приказом ФНС России от 29.10.2014 № ММВ-7-3/558@, налогоплательщик включает в ее состав раздел 7, если в соответствующем налоговом периоде он осуществляет операции, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения), или операции, не признаваемые объектом налогообложения, а также операции по реализации товаров (работ, услуг), местом реализации которых не признается территория РФ, или получает предоплату в счет предстоящих поставок товаров (выполнения работ, оказания услуг), длительность производственного цикла изготовления которых составляет свыше 6 месяцев (по перечню, утв. постановлением Правительством РФ от 28.07.2006 № 468).

Для подтверждения права на применение налоговых льгот ФНC России в письме от 26.01.2017 № ЕД-4-15/1281@ предложила налогоплательщикам представлять в налоговый орган пояснения в виде реестра подтверждающих документов.



Все новости

НУЖНА ПОМОЩЬ С ВЫБОРОМ ИЛИ КОНСУЛЬТАЦИЯ?

Заполните форму. Мы перезвоним и поможем решить вашу проблему

Нажимая на кнопку, я принимаю условия соглашения об использовании сайта и даю согласие на обработку моих персональных данных

at 1c

Активные Технологии - официальный партнёр фирмы 1С