Продажа, установка, внедрение и поддержка программ «1С» в Нижнем Новгороде

Новая форма статистической отчетности для случаев травматизма на производстве.

28.06.2017
Приказом Росстата от 21.06.2017 № 417 утверждена новая годовая форма федерального статистического наблюдения № 7-травматизм "Сведения о травматизме на производстве и профессиональных заболеваниях", а также указания по ее заполнению. Новая форма будет применяться с представления отчета за 2017 год. Одновременно утрачивает силу старая форма, утв. приказом Росстата от 19.06.2013 № 216.

Напомним, что обязанность предоставления статистической отчетности в территориальные подразделения Росстата распространяется на организации и предпринимателей, в отношении которых органами статистики проводится сплошное или выборочное наблюдение в соответствии с положениями Федерального закона от 29.11.2007 № 282-ФЗ.

При сплошном наблюдении статистическую информацию обязаны сдавать все организации и ИП, осуществляющие определенный вид деятельности. При выборочном – только те, кому органы статистики сообщили о необходимости предоставления такой информации.



Все новости

НУЖНА ПОМОЩЬ С ВЫБОРОМ ИЛИ КОНСУЛЬТАЦИЯ?

Заполните форму. Мы перезвоним и поможем решить вашу проблему

Нажимая на кнопку, я принимаю условия соглашения об использовании сайта и даю согласие на обработку моих персональных данных

at 1c

Активные Технологии - официальный партнёр фирмы 1С